2+2*2 сколько будет пж по ц


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.
2+2*2=6
1)2*2=4
2)2+4=6
Отвечает Кужель Илья.
Сначала умножение - 2*2=4
потом сложи - 4+2=6