Сумма чисел 60 и а при а = 0 . 40


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.
60+0=60
60+40=100
Ответ: Сумма чисел при а равном 0 = 60, при а =40 сумма чисел равна 100.
Отвечает Фазлыева Дарья.
60+0=60
60+40=100
как - то так