18 + 3х = х + 14 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.
18 + 3х = х +14 
3х - х = 14-18
2х = - 4
х = -2
Отвечает Классен Сергей.
3х-х=14-18
2х=-4 
х=-4/2
х=-2