Сумма двух последовательных натуральных чисел равна сумме чисел 9,13; 12,77; и 7,1.Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.
9,13+12,77+7,1=29
х+х+1 = 29
2х+1=29
2х=28
х=14
14+1=15
числа 14 и 15