Запиши уравнение в привычном для тебя 5400=x-60


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюх Софiя.
60-х=5400 воти все сейчас еще решу
х=60-5400
х=-5340
Отвечает Тырина Кристина.
Х-60=5400
х=5400+60
х=5460