За угодою завод мав випустити за тиждень 225 машин. Два перших дні тижня завод щодня випускав по 48

машин, а наступні 3 дні - по 50 машин. Чи виконав завод умови угоди?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.

48*2=96

3*50=150

96+150=246 машин.

Ответ. условия сделки выполнят.

Отвечает Котелева Дарья.

1)2*48=96машин-выпустил за 2 дня.

2)3*50=150машин-выпустил за 3 дня.

3)96+150=246машин-выпустил за 5 дней.

ОТВЕТ:выполнил условия сделки.