Вынесли 7 м - 6 дм 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Аня.
1 дм=10 см                                                                                                         6 дм 8 см=68 см                                                                                                7 м=700 см                                                                                                         700-68=623 см                                                                                                   И получается: 7 м -6 дм 8 см=632 см                                                                                                                                                                             
Отвечает Клишина Настя.
7 дм - 70см
6 дм 8 см - 68см
70-68=6см