Сократите дроби 15/36,42/45,25/100,9/30, а потом приведите их к знаменателю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.
15/36=5/13
42/45
25/100=1/4=15/60
9/30=3/10=18/60
Отвечает Долинська Олена.
15/36=5/13
42/45=14/15
25/100=1/4
9/30=3/10