Помогите с задачей. Рабочим покрасили 100 м забора. До обеда покрасили 30 м , после- столько же

метров. Сколько метров забора осталось покрасить?? Мое такое решение 1) 30+30=60 2) 100-60=40 или не так

Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
100 - ( 30 + 30 ) = 40
Отвечает Передистый Дима.
00 - 30 - 30 = 100 - 60 = 40 метров осталось