Сократи дроби используя признаки делииости 75/300, 33/243, 820/41, 45/900, 105/1200


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
75/300 сокр. на 5 = 15/60 сокр. на 5 = 3/12 сокр. на 2 = 1/6
33/243 сокр. на 3 = 11/81
820/41 сокр. на 41 = 20
45/900 сокр. на 45 = 1/20
105/1200 сокр. на 5 = 21/240 сокр. на 3 = 7/80