0.4*(4x-0,2)=-4,5-(1,6x-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.
0,4(4х-0,2)=-4,5-(1,6х-2,5)
1,6х-0,08=-4,5-1,6х+2,5
1,6х+1,6х=-4,5+2,5+0,08
3,2х=-1,92
х=-1,92:3,2
х=-0,6
Отвечает Суворова Катя.
0.4(4x-0.2)=-2-1.6x
1.6x-0.08=-2-1.6x
1.6x+1.6x-0.08=-2
3.2x-0.08=-2
3.2x=0.08-2
3.2x=-1.92
x=-1.92/3.2
x=-0.6