Найдите координаты и длину вектора СД С(6;3;-2) Д(2;4;-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.
Решение
СD (2 - 1;4 - 3;- 5 - (-2)) = CD (1;1; - 3)
CD = √[1² + 1² + (-3)²] = √(2 + 9) = √11