Из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном и скорость трактора

9 километров в час скорость повозке 7 километров в час Чему равно расстояние между селами если встреча произошла через 2 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Севергин Рома.
9+7=16км/ч скорость сближения
16*2=32км расстояние между селами
Отвечает Сердцев Олег.
(7*2)+(9*2)=32 километра