Помогите, решить у=2x-3 y=4x-5 Срочноооо, это математика.


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.
Y = 2x - 3
y = 4x -5
(4x - 5) - (2x - 3) = y - y = 0
2x - 2 = 0
x - 1 = 0
x = 1
y = 2 * 1 - 3 = -1

Ответ. (1, -1)