Деление с остатком, в столбик 573÷35; 5821÷78; 10574÷15; 162084÷18; 45921÷76; 538217÷43; 53830÷42;

51729÷56 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.
1) 573÷35=163,8
2) 5821÷78=74,39
3) 10574÷15=704,14
4) 162084÷18=9004,12
5) 45921÷76=604,17
6) 538217÷43=12516,29
7) 53830÷42=1281,28
8) 51729÷56=923,41