Два велосипедиста выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость одного

велосипедиста 17 2/3 км/ч, скорость другого-15 2/5 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.
1)53\3*3=53 (км)-расстояние которое прошёл 1 - ый через 3 часа
2)77/5*3=231/5=46,2 (км )- расстояние, которое прошел 2-ой через 3 часа
3)53-46,2=6,8( км)-Будет расстояние между ними
Ответ:6,8 км.
Отвечает Еремакина Виолетта.
1) 17 2/3 × 3 =53 (км) - прошел 1 велосипедист
2) 15 2/5 × 3 = 46,2 (46 1/5) (км) - прошел 2 велосипедист
3) 53 - 46,2= 6,8(км)- расстояние между ними
ответ:6,8км