Напишите два двузначных и 2 трехзначных числа которые при делении на 3 дают в остатке 1


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
37:3=12(ост 1)
61:3=20(ост 1)
391=130(ост 1)
934:3=311(ост 1)