Чему равен периметр прямоугольника, если длина которого 8 сантиметров, она в два раза больше ширины


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
1)8:2=4(см.)- ширина
2) 4+4+8+8= 24(см.)- периметр
Ответ: 24 сантиметра