Буратино приснилось , из его 5 золотых монет выросло 5 деревьев а на каждом дереве по 25 монет на

сколько количиство выросших во сне больше того, которое было вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Тамерлан.
Из 5 монет-5 деревьев
из 5 деревьев-по 25 монет
5*25=125(монет)-из деревьев
125-5=120(монет)-<,> было, стало
Ответ:Во сне больше на 120 монет, чем было вначале.
Отвечает Климова Дарина.
25×5=125
125-5=120
Ответ на 120 больше