Вычислите: д) 8-2/3 е) 10-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
8 - 2/3 = 24/3 - 2/3 = 22/3 = 7  1/3
10 - 5/6 = 9  6/6 - 5/6 = 9  1/6