Найдите объём прямоугольного параллелепипеда изменения которого равны 4/9м,3/4м,1/3м


Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.
 \frac{4}{9}* \frac{3}{4}* \frac{1}{3}=  \frac{1}{9} м³ - объём прямоугольного параллелепипеда