Найдите значеие выражения: А) 1 1/3/1 1/2; б) 7,5×1,8×4,8/3,6×9,6×2,5; В)

1,2×2,25×0,15/0,9×1,5×4,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Володя.

в)1,2*2,25=2,7*0,15=0,405/0,9=4,5*1,5=6,75*4,2=28,35

б)7,5*1,8=13,5*4,8=64,8/3,6=1,33*9,6=12,76*2,5=31,92

а)11/3=3,66/11=0,33/2=0,16