Трое маляров могут закончить работу за 5 дней. для ускорения работы добавили еще 2 маляров. за

какое время они закончат работу, если все маляры работают с одинаковой производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Глинкова Оля.
5(дней)=3(маляра)
х(дней)=5(маляров)
3*х=5*5
3*х=25
х=25 /3 
х=24. 1/3