Упростиите выражение 3К-(к+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Каролина.
3k-(k-a)=3k-k+a=2k+a
Отвечает Воробьева Юлия.
3К-(К+а) = 3К-К+а= 2 К + а