Решите выражения. 1) (50-23):3+8·5-6·5+(26+16):6 2) (5·6-3·4+48:6)+(82-78)·7-13 3)

(69-45):3·2+(43-34)·2

Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.
 1        9+10+7=26
  2      25+15=40
3         39+18=57