70 – 6 12 38 60 + 2 13 27 40 32 57 + 27 65 80 72 51 – 32


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
70 – 6 12 38 = -61168
60 + 2 13 27 = 21387
40 32 57 + 27 = 403284
65 80 72 51 – 32= 65807219