Вычислите f ` (), если f(x)=2sin + 3 - 2pix + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

f '(х)=2cosx+6x-2π

f '(π/6)=2cosπ/6+π-2π=√3-π