Помогите надо срочно (3/5+1/15)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Vainer Sasha.
1) 3/5 + 1/15 = 9/15 + 1/15 = 10/15 = 2/3
2) 2/3 • 3 = 2
Ответ 2