Не вычисляя,соедини линией карточки, на которых записаны выражения с равными

значениями.43+7,54+9,22+8,65+7,28+2,67+5,47+3,59+4?

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
22+8 = 28+2
43+7 = 47+3
54+9 = 59+4
65+7 = 67+5
Отвечает Панченко Илья.
43+7 и 47+3, 54+9 и 59+4, 22+8 и 28+2, 65+7 и 67+5