Найдите значение производной функции y =x/ x- 1 в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
F'(x)=(1*(x-1)-1*x)/(x-1)^2=-1/(x-1)^2;
f'(x0)=-1/(0-1)^2=-1/1=-1