Сравнить: -45 и -20; -0,6 и -0,53;-3,11 и -3,1;- пять двенадцатых и -одиннадцать восемнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
-45 (меньше) -20; -0,6 (меньше) -0,53;-3,11 (меньше) -3,1; -5/12 =-15/36 (больше)-11/18=-22/36