Длина стороны квадрата 4см. как найти периметр и площадь этого квадрата помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
Периметр: 4*4= 16 (см.)
Площадь: 4*4= 16 (кв. см.)