Дети ходили на рыбалку и поймали 27 карасей,окуней в 3 раза меньше, чем карасей, а щук на 8 меньше,

чем окуней.Сколько окуней поймали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1) 27:3-8=1(ш) окуней
Отвечает Симонов Никита.
1) 27:3=9 окуней
2) 9-8=1 щук 
 ответ:дети поймали 9 окуней
не забывай сказать спасибо =)