Уменьшаемое равно m , вычитаемое равно n . Чему будет равна сумма вычитаемого и разности этих чисел

?

Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

 

 

 

 

n+(m-n)=n+m-n=m

Отвечает Сахар Соня.

n+(m-n)=n+m-n=m-0=m