За 12 секунд автомобиль проехал 168 км за какое время этот автомобиль проедет 210 м двигаясь с этой

же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
T=12сек
s=168км=168000м
v=s/t=168000/12=14000м\с
s₂=210м

t₂=s₂/v=210/14000=0.015с