За набор красок и две кисти заплатили 32 рубля 19 копеек а за набор красок и кисть - 21 рубль 72

копейки Сколько стоит набор красок? (Сколько стоит кисть?)

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
1)32,19-21,72=10.47(р) стоит 1 кисть
2)10,47+10,47=20.94(р) стоит 2 кисти
3)32,19-20,94=11.25(р) стооит набор красок
Отвечает Пряничников Александр.
32,19 - 21,72 = 10,47 (руб.) - стоимость кисти.
21,72 - 10,47 = 11,25 (руб.) - стоимость красок.