Диме и маме вместе 40 лет диме и папе 42 года а диме маме и папе вмести 74 года


Ответы на вопрос

Отвечает Капертехова Настя.
74-42=32(маме 32 года)
40-32=8(диме 8 лет)
42-8=34(папе 34 года)