7,6:(-1целая4/15)-(-9,75):1целая 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Владислава.
Ответ будет 3!
Так как -76/10*15/19+975/100*12/13=-2*3+3*3=-6+9=3