Найди значения выражений удобным для тебя способом (58 + 37) - 28 ; 26 +( 14 + 31) ;(48 + 13) + 27

;( 46 + 69) - 39.

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Полина.
(58 + 37) - 28 = (58 - 28) + 37 = 30 + 37 = 67
26 + (14 + 31) = (26 + 14) + 31 = 40 + 31 = 71
(48 + 13) + 27 = (13 + 27) + 48 = 40 + 48 = 88
(46 + 69) - 39 = (69 - 39) + 46 = 30 + 46 = 76