Из двух сел выехали одновременно навстречу друг другу две машины со скоростями 70км/ч и 65км/ч

.Встреча произошла через 2 ч. Каково расстояние между селами .

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.
1) 70*2+65*2=270(км)-расстояние между сёлами
Отвечает Абишев Ратмир.
2 * ( 70 + 65 ) = 2 * 135 = 270 ( км ) з