На паске 30 ульев дали за лето по 36 кг мёд и 20 волны по 42 кг. Сколько всего килограммов меда

получили с этих ульев за лето?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юля.
(30*36)+(20*42)=1080+840=1920кг=1т920кг