√((3x+1)/(2-x))=2 помогите решить пожалуйста подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Муткаев Аюш.
Если я правильно понял то корень ко всему выражению до = тогда
^2 обе части 
тогда 
(3x+1)/(2-x)=4
отсюда уже как угодно, например
3x+1=8-4x теперь все иксы в одну сторону 
7x=7
x=1