Помогите решить как дробь в квадрат возвести будет 1/25 а потом делить 1:25 Help me!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Диана.
5*(1/5^2)-16*1/5=
=5/1*1/25-16/5=
=1/5-16/5=
=-15/5=-3