Какое из данных чисел принадлежит промежутку [5;6] 1)√5 2)√6 3)√24 4)√32


Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.
[5; 6] = [ \sqrt{25} ;  \sqrt{36} ]
Промежутку принадлежит  \sqrt{32} , так как 25 < 32 < 36