ЯБЛОНЯ-90РУБ.КОЛ-ВО35САЖЕНЦЕВ,ГРУША-120РУБ КОЛ-ВО20САЖЕНЦЕВ,СЛИВА-70РУБ.КОЛ-ВО15САЖЕНЦЕВ СКОЛЬКО

ВСЕГО РУБЛЕЙ ПОТРАТИЛ САДОВЫЙ КООПЕРАТИВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ САЖЕНЦЕВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ксения.
6600 рублей потрачено на саженцы

Отвечает Смолькина Алиночка.
90*35=3150 руб на яблони                                                                                          120*20=2400руб на груши                                                                                         70*15=1050 руб на сливы                                                                                           3150+2400+1050=6600 руб заплатили за все саженцы