Знайдіть різницю чисел 1/5 і 50


Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.
Log1/2 1/5= log2 5
3log8 50= 3log2^3 50=3*1/3log2 50
log2 50>log2 5
Отвечает Постоєв Діма.
Решение во вложенном файле