Найди периметр квадрата со стороной 25мм. каким могут быть стороны прямоугольника таким же

периметром

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.
25*4=100мм
ш=30мм а дл=20мм
Отвечает Пряжникова Вика.
P=25*4=100 (мм) Ответ: 100 мм. Стороны могут быть например 20 и 30; 10 и 40; 15 и 35 мм.