Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите 16 клеток тетради. отметьте на

координатном луче точки:1/4 ; 5/8 ; 7/16 . запишите в порядке убывания.Помогите пожалуйста!:З

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2) 16÷16×7=7кл
1)16÷8×5=10кл
3)16÷4×1=4кл
(цифры перед скобокой это в порядке убывания )