Отличник Дима выписал на доске 2016 чисел. Первое из этих чисел 1, второе 2, каждое, начиная с

третьего, равно разносим между большим и меньшим из двух предыдущих ( либо нулю, если два предыдущих числа равны). Найдите сумму всех чисел, которые написал Дима

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.
1)2016-2=2014 2)2014:3=671 3)2014-671=1343 4)1343+3=1346