Длина стороны квадрата 4 дециметров найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
P=a*4
4*4=16 дм периметр.
Ответ:16 дм.
Желаю удачи!!!
Отвечает Кудряшова Марина.
4+4+4+4=16 дм
или 4в квадрате =16 дм